Ivan Asonov

Вот опять же : потерялась кошка -собака !!!помогите найти !!!

Ан
Анастасия

Животные теряются только по вине хозяев. У меня в жизни никто не потерялся. Воспитание - раз, выгул на поводке два, ошейник застёгивать нормально - три, а не чтоб для красы на шее болтался. А на чипы, допустим живодёрам, бродячим стаям, догхантерам, автомобилистам, желающим обзавестись породистой псиной на халяву, да и вообще большинству народа будет глубоко плевать, по клейму-то не каждый в потеряшку позвонить соизволить, некоторые вообще собак жрут ( или вы боитесь, что они чипом подавятся? ) Жетон скорее всего какая-нибудь скотина снимет вместе с ошейником. Соблюдение правил содержания и выгула животных раз и навсегда избавит вас от головной боли связанной с их поиском, лечением и безвременной кончиной из-за вашей же дури.

Aнюта

их еще и воруют, ага. читали где-то о подобных прецедентах. и с поводком из рук вырывают, и просто уводят. ну, побежала собака за палкой или за игрушкой, а тут на тебе - выскочили, схватили и убежали с ней. никакая чипировка не поможет. так что, все относительно. мы в ответе, но давайте не будем друг друга голословно обвинять.

Юл
Юлиана

Царевна Лягушка я с тобой согласна!

Юл
Юлия

Я бы больше сказала: какого ...выгуливать животное без поводка или вообще на самовыгул отпускать? ((
Пока я свои две строчки родила, Царевна Лягушка вон какой опус запостила, так что присоединяюсь)