Домашние животные
Потерялась кошка
Вечером 30 июля 2009 года пропала кошка в районе Коптево (м. Войковская, Петровско-Разумовская) - упала с балкона 4 этажа по адресу Коптевский бульвар, д. 4. Кошка молодая, окрас чёрный мрамор, очень длинный пушистый хвост, глаза жёлтые, на ушах маленькие кисточки, вес до пропажи 4,2 кг, откликается на имя Лина. Пожалуйста, помогите найти нашу любимицу или верните её нам. Вознаграждение нашедшему гарантировано!891611520438916613307089167978600

Пройдите по подвалу вашего дома. Так же пройдите все подъезды в вашем доме и в ближайших домах. Поообщайтесь с бабками на лавочках. Тайте им контактную инфу. Я так один раз своего кошака нашла...
1. Осмотрите все укромные места (подвалы, лестничные клетки, даже не только в вашем подъезде, а во всех близлежащих домах) .
2. Развестьте в районе квартала объявления с фото, лучше цветной и подробным описанием, укажите телефоны и напишите, чтобы звонили круглосуточно (найдутся, конечно, и придурки, о все-таки нормальных людей больше, поэтому реагируйте на все звонки и в любое время дня и ночи срывайтесь и мчитесь посмотреть - не ваша ли.. ? Не можете сами, просите выехать родственников, знакомых и т. д.) . Предложите вознаграждение.
3. "Напрягите" этим вопросом всю местную ребятню, старушек, особенно тех, кто подкармливает бездомных животных (наверняка и у вас такие есть) , дворников.
4. Каждый день, в т. ч. , вечером ходите и зовите ее (не толко кис-кис, но и по имени или как ласково ее звали) - она действительно сейчас в шоке первые несколько дней, может выйти на голос, или хотя бы поймет что вы рядом.
5. Выставьте под балкон его любимую сумку-домик, чтобы на родной запах мог придти. Раскидайте около дома тряпочки с той же целью, чтобы запах дома почуял.
6. Походите по помойкам и местам кормления домашних животных - когда выйдет из стрессового состояния захочет есть, и может выйти за едой.
7. Ищите, надейтесь и верьте, что обязательно найдете.
Удачи Вам!
Почитайте здесь: очень много рекомендаций по поиску пропавших кисок http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=46088
Удачи Вам в поисках!
красивая кошка.. Жалко её
кошку ищите, ищите и еще раз ищите! поставьте мисочку с ее кормом и обязательно с водой там где она упала ( мы свою нашли только так)
Выходите ее звать несколько раз в день ( моя нашлась поздно ночью) .
И не надо отчаиваться ( моя выползла только через 2 недели) , зовите каждый день!
Кстати, нам очень помогла старушка- соседка. Она нам очень сочувствовала и с утра до вечера наблюдала, не пробежит ли дымчатая кошка, и позвала нас когда она промелькнула в кусты. Так мы узнали откуда она вылазит.. Ну перепугалось животное и забыло как её зовут!