Домашние животные
Потерялась кошка, что делать?
Кошка спрыгнула с балкона 3 этажа. Выжила, за ней не иду, потому что она не была на улице уже 3 года. Волнуюсь за нее, насчет тепла, она может залесть в подвал, но как-же еда? Как кошки с этим живут? Где берут еду?
Где надо там и берут кошки. Коты хитрые существа, или может она ушла насовсем. Все хитрые кошки знают где на улице еду раздобыть.
Татьяна Баженова
Просто мой отец ее наказал, там ее запер, кошка была 6 часов на балконе и спрыгнула...
воруют
фигни понаписал
Татьяна Баженова
В конце концов волнуюсь, это не фигня.
Надо искать. Если кошка домашняя - дикие коты задрут. Сама она не выживет потому что еду искать не умеет. Забьётся в угол с испугу и никого к себе подпускать не будет. Наш с 7-го раз улетел. Чуть нашли. Жив остался. Потратил жизнь.
Татьяна Баженова
:'(
Татьяна Баженова
У кошки злая порода, она как -бы хищница.
Надо искать. Кошка, раненая или попавшая в незнакомую обстановку, обычно прячется в подвале, забивается под трубы, в другие укромные места. Если у кошки не было намерения начинать самостоятельную жизнь, то обычно они все равно возвращаются через некоторое время домой, но за это время мало ли что может случиться на улице: может попасть под машину, стать жертвой собак или заразиться чем-нибудь опасным.
Татьяна Баженова
нормальные люди обычно идут и ищут. домашняя кошка на улице может погибнуть. к тому же она могла пораниться при падении.
Татьяна Баженова
У нас под балконом душистая трава, а этаж 3,вртяли поранилась...
ты садист и не любишь свою кошку... иначе бы сразу пошел и нашел
Татьяна Баженова
Как вы надоели! Я ее люблю! Пусть гуляет, научится всему, мир познает, 3 года не была на улице! Вопрос внимательнее читай!
хотела поругаться на безответственного хозяина... а мы уже ругались) как тесен мейл)))
не напрягайтесь, господа отвечающие - у автора дефицит внимания, походу....
Либо тролль - либо неадекват . Животное упало с большой высоты - всякое может случитса - а это ничтожество ( по другому не назовешь ) сидит и в ответах торчит . Иди кошку ищи !!!
а почему не идете то хорошую погоду ждете.
Татьяна Баженова
Нет-же, пусть гуляет, просто мне интересно, как кошки вообще без еды на улице?