Домашние животные
Что делать если дома потерялась кошка?
Понимаю звучит странно но у меня потерялась кошка в квартире. Что делать? Я все обыскала никак не найду.
Скорее всего где-то в укромном месте спит. Скоро появится.
Прячутся изумительно, притом, меняют места. Зови - обзавёшься! Однажды на работу опоздал - искал, думал, на лестницу выскочил. А он сидел на стуле, задвинутом под стол.
Позови кис кис....
Дарья Железнова
Звала... Не выходит.
Оксана Макаренко
я когда свою зову, ищу, потом увижу она на видном месте лежит и смотрит на меня как на дурную)) не отзывается, просто лежит смотрит) так что не факт, что выйдет
Может на лестницу вылезла! Ищите за лифтами, если дома нет - в шкафах, в сложенном диване, за плитой и под ванной )
Дарья Железнова
Мне 10 лет. Куда я выйти могу? Все окна и двери закрыты.
в шкафу.... мои всегда там ...
Дарья Железнова
Моя тоже любит там сидеть, но ее там нету.
было раз в столе закрыли и она спала там не отзываясь
спит гдето сама вылезет
кошка может быть где угодно. если окна, двери закрыты, то не переживайте. из квартиры она выйти не могла. скоро вылезет)) дрыхнет где-то)
я так свою 2 раза теряла. первый раз она в диван залезла, а второй даже не знаю. искали по всему подъезду с племянником.. пришли домой и она выходит такая :)
Мы тоже так свою кошку искали. Окно было открыто и она вывалилась на улицу. Лапу поломала. Вставляли штифт. Теперь из - за нее окна не открываем. Только когда спит.
позови по имени
Купи корм, поставь посреди всех комнат и жди. Жрать захочет, прибежит. Поищи в трудно доступных местах. Поищи около подъезда или в самом подъезде. Может на балконе спит. В крайнем случае купи новую.
Подождите, может сама вылезет
Значит плохо искали, положите мясо может выйдет. Проверьте закрыты ли окна!