Домашние животные

ДОМА потерялась кошка! что делать?

позовите ее и положите дома на полчто нибудь вкусне нькое то что очень любит ваша кошка и она наверняка придет на запах.
Ольга Бородина
Лучший ответ
Потрясите коробку с Вискасом
Искать, родимая, искать.
Скачайте с инета звук для отпугивания кошек, сразу найдётся)))))
Светлана
Нанять детектива.
запахнет, найдешь
Наверное очень большая у тя хата
Наталья Сухова
Проголодается-сама выйдет...))))
ну вы бы еще капканы расставили и ловили ее.
Это ж надо иметь такой дом, чтоб там кто-то потерялся)))) )
Может збежала на улицу?
Юлия Лозовик
Наверно где-то в темном. теплом и мягком месте спит. Вылезет сама. А место это приметить надо, там и будет теперь спать и пртаться
Аида Жусупова
Я раз по 5 на дню ищу свою кошку в трехкомнатной квартире)) ) Бывает выбегает на зов или на еду, бывает уснет где-нибудь, а бывает (видно из вредности или чтоб над хозяйкой посмеяться)) ) ) сидит в мягких игрушках или в другом укромной уголке и смотрит как я ее ищу))) )
Подожди подольше, может прибежит. Включай-включай свет во всех комнатах, шуми чем-нибудь, напугай, или сделй так чтобы кошке любопытно стало.. . уж незнаю что и посоветовать еще...
расставьте по дому мисочки с едой
пошла рожать!
Поищите дома.
ничего себе у вас площадь))))))
ничего, захочет есть сама придет
Завести кота. Он - то найдёт !
ничего. обеспечить минимальное кол-во корма в миске. если стало меньше - значит с кошкой все нормально. а вот если кол-во корма не уменьшается - тогда проблема.. . если же где застряла, так скоро орать начнет так, что соседи сбегутся
А ты громко пошелести пакетом для корма, например: )
Или вот, например, мой кот дико реагирует на звук бьющейся скорлупы яйца: ) Прибежит, даже если ушёл в другое измерение:)
Ахахха до чего вы ее довели, что она дома потерялась?!
Посмотрите в шкафах, в диване (у нас однажды дырку выгрыз в обшивке дивана и залез туда).
позовите мышку
Я если честно- То и Сам порой дома теряюсь! ))))))
Искать! Попробуй на кухню позвать)) ) Мне помогает) Хд
да, кстати посматрите в обшивке дивана (взади), я тоже долго искала, а она там себе домик сделала!!!!