Домашние животные

Потерялась кошка. Почти на 100% уверены, что она где-то дома.

Проверте все, что скручено в рулон- ковры и паласы. если влезла туда -сама не выбереться. будет орать - не услышите, будет пахнуть - не почувствуете. У меня так в детстве потерялся хомячок. Нашли через 5 лет. удачи.
Лариса Панькова
Лучший ответ
На кухне, в супе....
Елена Макеева
Может быть под ванной, между оконными рамами.. . Возможно, заперта случайно где-нибудь типа кладовки.. . или незаметно улизнула из квартиры и сейчас сидит около двери...
Когда у нас дома теряется кошка, нам редко удавалось её найти, потом она сама от куда то выходит. Так что не волнуйтесь скоро выйдет ваша "пропажа" из какого нибудь укромного места.
О*
Оленька ******
Она тогда где то в шкафчиках.
Aisuluu Asilbek Kyzy
ищи в туалете
Marta Malaya
и?
Нади @@@
ОНа может быть где угодно, в ванной, в шифонере, на кухне в мойке и просто в кравате под подушкой.
примани ее на еду
тогда сама выйдет. никуда не денется, кушать же ей захочется. а если застряла где - то замяукает.
может собаку сыщика попробовать?)
Ну дык проверь все комноты поочереди!
Положи еды в миску, придет сама. ну в крайнем случае замяукает))
Соседка тоже один раз потеряла кошку, кошка была беременная и родила котят в шкафу. Ищите свою по углам. Не паникуйте кошки всегда знают свое место и никуда не пропадут.)
я так свою искала до вечера, потом села начала реветь (думала мож с балкона с 8 этажа свалилась) а она вышла со шкафа, такая довольная. Так и смотрела ж там )
Пустите в комнаты сильный дым, у кошки как и у любого зверя есть инстинкт в панике убегать от пожара, сама выскочит пулей где бы ни была