Домашние животные
Потерялась кошка. Почти на 100% уверены, что она где-то дома.
Проверте все, что скручено в рулон- ковры и паласы. если влезла туда -сама не выбереться. будет орать - не услышите, будет пахнуть - не почувствуете. У меня так в детстве потерялся хомячок. Нашли через 5 лет. удачи.
На кухне, в супе....
Может быть под ванной, между оконными рамами.. . Возможно, заперта случайно где-нибудь типа кладовки.. . или незаметно улизнула из квартиры и сейчас сидит около двери...
Когда у нас дома теряется кошка, нам редко удавалось её найти, потом она сама от куда то выходит. Так что не волнуйтесь скоро выйдет ваша "пропажа" из какого нибудь укромного места.
Она тогда где то в шкафчиках.
ищи в туалете
и?
ОНа может быть где угодно, в ванной, в шифонере, на кухне в мойке и просто в кравате под подушкой.
примани ее на еду
тогда сама выйдет. никуда не денется, кушать же ей захочется. а если застряла где - то замяукает.
может собаку сыщика попробовать?)
Ну дык проверь все комноты поочереди!
Положи еды в миску, придет сама. ну в крайнем случае замяукает))
Соседка тоже один раз потеряла кошку, кошка была беременная и родила котят в шкафу. Ищите свою по углам. Не паникуйте кошки всегда знают свое место и никуда не пропадут.)
я так свою искала до вечера, потом села начала реветь (думала мож с балкона с 8 этажа свалилась) а она вышла со шкафа, такая довольная. Так и смотрела ж там )
Пустите в комнаты сильный дым, у кошки как и у любого зверя есть инстинкт в панике убегать от пожара, сама выскочит пулей где бы ни была