Руслан Юмаев

какие кошки считаются СИБИРСКИМИ?

Галина Вайнярв

Кошки сибирской породы.

Алексей Гаситашвили

Сибирской породы, имеющие родословную, подтверждающие породность.

Denis

Кошки которые соответствуют стандарту Сибирской породы.

Иван Зюканов

ну вы даете.. . не знаете тест на сибирских кошек?... оч просто.... бреете кошку наголо (обязательное условие ) и плиз на сибирский морозец.. . выживет получает прек сибирская и +20 к карме

Сайами Накамура

Сибирский кот, это котейка не толстый!!!! с очень крепкими иышцами. Ходит демонстративно по земле и не смотря на свои размеры лезет в драку при любом удобном случае. Давит мышей, крыс, птиц и по мелочи. В лютые морозы может часами ждать добычу, не отморозив себе ни чего. Уважают сильного хозяина и ценят дружбу. Всегда делятся добычей с остальным семейством. При пожаре мебель не выносят, но беспокоиться о них не надо, сибирский кот сам найдет воду и в неё окунётся. Если другой кот победит в драке, то сибирский приведёт знакомого пса и обидчик сильно пожалеет. Ну а когда сибирский кот устает, просто лезет поближе к хозяину и мурчит как трактор
Да, сибирские коты такие, а не то что вы подумали