Фе
Федор

Сколько порода сибирской кошки может носить котят?

Ренат Валиулин

Как и обычная кошка 56-72 дня.До 56-они не не выживают.Это называется выкидышем.Желательно-64 дня.Если котят мало-они носят дольше.Потом и роды происходят тяжелее.Котята становятся крупные размером.
Это по времени.Если вам нужно количество-могут быть от одного до восьми.Норма-четыре,пять котят.

Екатерина Трубникова

Норма 9 с половиной недель, варианты норма от 9 до 10 недель, сибиряки иногда перенашивают до 10,5 - 11 недель. Котята при этом получаются крепче.