Ольга Маренкова

Можно ли скрестить невскую маскарадеую кошку с сибирским котом?

Олеся

А зачем? Беспородных котят и без вас полно.

Michael Hussey

Можно, но нах?? ? Если мало бездомных подвальных котят, можем пару самосвалов своих привезти

Nimphomanka.s S

Можно. Невская маскарадная - это и есть сибирская кошка, просто колор-пойнтового окраса. В родословной у невских маскарадных написано : порода - сибирская (SIB). Но если отцом котят невской маскарадной кошки будет сибиряк не колор-пойнтового окраса, то и котята могут быть разных окрасов.

Зюлькина Екатерина

С какой целью? Наплодить непонятных дворняг?

Алексей Деко

думаю им все равно)))

Сергей Самойлов

Спроси это у них сама. я думаю им без разницы!

Наталья Тетеревенко

нет конечно! 2 абсолютно разных породы - нельзя их вязать !

Igor Sirbu

Нельзя, потом могут котята больными родиться, да и котят потом не раздарите, а беспородных животных у нас и так хватает

Ок
Оксана

им без разницы с кем скрещиваться. а метисов куда девать будешь? они никому не нужны