Александр Иванов

Что за порода у моего кота? Склоняюсь к Сибирской домашней кошке)

сейчас фото покажу

[ссылка появится после проверки модератором]

h t t p : / / v k . c o m / i d 9 6 1 1 6 7 9 5 уберите пробелы

(G
((Muzaffar Gapparov))

Конечно.без фото не ответить.Породным считается животное с документами-остальные,условно породными..На выставках идут,как домашние любимцы.Но если,ваш питомец пушист.полосат,с очесами на модочке,с красивым хвостом,со" штанами"на задних ножках,назовем его сибиряком.Но может вам экстросенсы точнее ответят7

Сан Саныч

Порода, если существует, то она подтверждена документально. В противном случае это БП. У меня три шарпуши с доками. Да, это порода. И две кошки Породы " Русская помойная" Ну какая у них может быть порода если я их на улице подобрал? БП и всё. И заморачиваться поисками в них породы не собираюсь)) ) Чего и вам советую.

ДА
Дарья Алексеева

Лучше покажите его нам. Так в общем то не разберешся!

Риита Радикова

А окрас какой? И фото кота можно?

Юлия Орешина

А где фото?

Ирина Корниенко

хороший кот. Сиьирский отвечаю! У моей сестры тоже такой кот только с документами!

Nadezhda Fedorovich

породы и их описание