Андрей Козловцев

нужен беленький кот/кошка/котёнок сибирской породы в дар либо недорого, может у кого-нибудь есть?

Омилжон Хусанов

У кого-нибудь точно есть, только этот кто-то не дурак, чтобы отдавать породистое животное халявщикам.

Михаил Коршунов

А в каком вы городе?

Кр
Кристина

я видела объявление -тайские котята по 300р -но это подозрительно дешево. наберите в яндексе кошка сибирская порода купить название вашего города