Dima Bakashov

Где можно купить недорого кошку породы ориентал ?

Ра
Раяз

Вы и кошек подешевле ищите, не только авиабилеты... повезло мужу с такой экономной женой))))

Ол
Ольга

-Сландо, Авито и из рук в руки. Только будьте готовы что котенок будет нечистой крови.

Наталия

"задёшево" никакой породы, увы не купите (((
или у заводчиков ориенталов задорого, или у разведенцев "непоймичто", но недорого

скупой платит дважды ((( за ветеринарку потом выложите состояние....