Вова Ходяков

Где купить ежа или кто может продать? Где в Хабаровске купить ежа недорого? Порода без разницы

Наталья Ведищева

Знаю, ими иногда на Птичке торгуют (та, что около Центрального рынка), последний раз я видела за 1500 они были, но сейчас их точно не продают, они уже в спячке должны быть.
Вообще не квартирное это животное... Они ночью топают и шумят, от них такой, кхм.. специфический запах исходит, еще они кусаться могут... Но у нас он на дачу приходит, иногда в дом забегает, не, домой не заведу, хоть они и прикольные.

Алексей Макаров

ежи сейчас должны быть в спячке.. .
это не домашнее животное
вонючий и кусается.

Лена

1 иди в лес
2 найди там ежа

Дмитрий Курасов

они ночью не реально топают это жесть да и какие в них плюсы на рука не возьмёшь и ночью спать мешают если только панты

Ольга

Вбей в поисковик "Авито", перейди на сайт и там мб найдешь.

Катя Токарчук

Порода ежа? ! Народ, я не в курсе, ежей, что уже одомашнили, занялись селекцией, и породы выводят??

Татьяна

у меня есть дома вчера принес от дам за 3000