Юлия

Как можно срочно продать собаку породы долматин взраст 1 год и 7месяцев когда нет на собаку документов???? Хабаровск

Мы очень срочно хотим продать собаку... Совсем не дорого за 5тыс, только она у нас без документов, добрая ласковая, к детям относится положительно, к туалету приучена, еще не было ни одной случки. Просто в связи с переездом нам нужно это сделать очень срочно но все ни как не можем...

Павел Сатин

Прям обязательно продать? Кому нужна взрослая собака без документов?? ? Ищите, кто возьмет даром!

Дениска Клубнячков

так а детей чего бы не продать?

никак вы её не продадите. только если отдадите в хорошие руки

Тарасенко Наталья

взрослую собаку без подтверждения породности вы не продадите, даром взяли бы..

Ирина Рочева

Хоть бы кто вообще забрал даром, а то продать сразу...

Антон

Покупают - ЩЕНКОВ с документами! Остальных - пристраивают в добрые руки.. . Удачи)

Ли
Лидия

взрослую дворнягу за 5 тысяч? Да вы мечтатели. Собак типа "породистых, но без документов" ( на деле любая собака без родословной считается дворнягой за 5 тысяч щенками продают, если не дешевле. Если уже решили избавиться от собаки, то ищите ей хорошие руки и радуйтесь, если бесплатно заберут.

Дмитрий Ч

не реально продать за деньги взрослую собаку, ещё и без документов
и наверняка не достаточно воспитанную .
А почему бы не взять её с собой при переезде ?

Al
Alexey

никто её не возьмет за 5, вон, щенки далматина стоят так же. А Вы хотите впарить взрослую. За так может и возьмут. Разместите в соц. сетях и в объявлениях

Вл
Владимир

Тут скорее вам доплачивать придется. Дайте объявление в Презент, на Авито