Маруся Жарова

Пожалуйста, помогите определить породу собак???? 1 год. мне подарили собачку 1 год.

Hадежда Рысенкова

Нет здесь никакого тоя. И вообще нет никакой породы. Очень милая дворняжка.

Равиля Сафиуллина

Нет породы. Похож на тоя и на пинчера, но похожесть породой не является. Милый собакин.

ОК
Олег Курнаев

На тоя похож.

Sergey Kim

собачка дворняжка

Di
Diana

Пинчер карликовый

Ирина Якунина

не пробовали спросить .у тех кто подарил....

Виталий Соснин

может помесь тоя с кем то. . может и ошибаюся

Юрий Виноградов

Помесь тоя с кем то еще

Инна Смирных

Это безпородная собака, но в роду были судя по всему Тои и Цвергпинчеры

Лилия Крестьянинова

у меня почти такая же была . вот горлопанка .

Екатерина Королькова

Беспородная собака. Намешаны там и тои, и пинчеры, и еще мелкие дворняжки.

Елена Степанова

Обычная дворняга.