Анна Саламатина

какие ваши самые любимые имена парней и девушек? Какие из них вы считаете очень красивыми?

Сергей Катков

Исаак, Иосиф, Шломо (Соломон) , Давид, Хаим, Моисей
Сара (Сэра) , Рахиль, Лия, Ривка (Ревекка)

Виктория Бирюкова

Женские: Алиса, Владлена, Виолетта, Малика, Арина, Эвелина, Азалия, Эльзара, Лилия, Елизавета, Мишель, Наташа
Мужские: Денис, Юрий, Валентин, Рушан, Артём, Артур, Ралиназ, Камиль, Данил, Булат, Адлен, Матвей, Давид, Александр, Максим, Тимур, Антон, Алексей, Никита, Ким, Дмитрий, Оскар, Виктор, Роман, Генадий, Игорь, Михаил, Степан, Вячеслав, Евгений, Ираклий, Вадим, Георгий

Светлана

Роман, Аркадий, Влас, Карина.