Ирина Щербина

У симпатичного парня есть шансы быть популярным у девушек или нужно быть очень красивым ?

Антон Грибанов

Нужно быть общительным и интересным парнем!

Александр

Дело не в красоте. Да, может быть такое, что девушки будут его использовать для поднятия своей самооценки, так как он красив.
Главное что в голове у него

Юр
Юрий

красота - еще не гарантия популярности у девушек, важны также умение подать себя, личные качества, чувство юмора