Максим Заводсков

смотрю на красивых девушек и сердце кровью обливается, как же бы я хотела хоть чуть чуть быть симпатичной(((

Ирина Белозерова

Одежда немнооожко повульгарней

Светик Коврова-Степанова

Найдутся те кто оценит и твою красоту, есть люди у которых красота это совсем иное понятие, по сравнению с тем, которое у большинства людей.

Неля Мамлеева

Ну если ты родилась с мужским лицом, мы чем поможем тебе?

Айна Юсупова

а я смотрю на счастливые парочки семейные и думаю, вот бы счастье привалило и мне

Елена Рогова

Покажись нам, я чет уверен ты красивая )))

Nimphomanka.s S

А что разве есть не красивые? Многие не довольны своей внешностью в наше время.

Алена Новикова

А что с тобой то не так?

Василий Семиков

Ты бы вместо бесплодных сожалений занялась собой- худела, подкачивалась, прическу, одежду училась выбирать)

Владислав

так будь! главное - уход за собой!

Юл
Юлиана

а где фото???? как мы будем оценивать, давать советы?

Николай Охрименко

красивая - не значит счастливая, очень много и одиноких и несчастных, а модели после показа мод едут с богатенькими папиками, которые их имеют во все места и только единицы выходят замуж удачно, а по улице идет пара совсем не симпатичная зато он в ней души не чает и на руках носит, вот и думай.... красота должна быть в душе

Юля Бойко

Пф.. . Фото в студию...

Оксана Веретенникова

Может это только Вы так думаете, что Вы некрасивая? а выглядите совсем милой и симпатичной особой? В каждом человеке есть свои недостатки и достоинства, как во внешности, так и характере! Я уверена, что и в Вас есть, что-то прекрасное :)) а единственная, действительно Ваша проблема это с самооценкой, которую нужно срочно повышать)