Aiazbek Asanbekov

Предложение от любимого мужчины.

После двух лет отношений любимый мужчина сделал предложение дома, после
секса, с не дорогим кольцом. Могу сказать точнее, т. к. видела это
кольцо в магазине, стоит оно 8500. У всех разные доходы, я понимаю, но
для полноты картины, скажу что машина, которую он не давно купил стоила
1200000. Важно ли так стоимость кольца? Если человек может себе
позволить дорогое кольцо? Ведь помолвочное кольцо дарят раз в жизни (в
идеале) . Я отношусь к этому трепетно, хочу носить такое кольцо всегда,
всю жизнь. А сама обстановка, атмосфера. . оставляет желать лучшего.
Конечно жизнь показывает, что не в кольцах дело. Но все же?

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО УДАЛИЛА ВОПРОС, не с того п. ящика зашла. Всем спасибо за комментарии.

Ирина

Слушай брось его, не порти мужику жизнь собой :)))

Наталья

да уж, для кого-то и кольцо за 8500 - это грош цена. Зажрались вы дамочка. Да хоть он вам кольцо от бутылки с подсолнечным маслом на палец оденет, какая разница, если это было сделано с любовью. Как надоели эти размышления о бедности за миллион долларов. Поймите вы одно, любовь не купишь за деньги.

Ви
Виктория

Так это Вам себя следует спросить что для Вас важнее: то, будет-ли человек постоянно рядом с Вами в горе и радости, или важно какие подарки он будет Вам дарить и сколько они будут стоить

Миша Синельщиков

это же тп в собственном соку

Юля

Трезвый расчёт - это хорошо.... но не до такой же степени.... пожалуй, соглашусь с Лукой

Mister X

Не жлобствуй. Каждой второй и такой радости не светит.

Натуська

Ничего, скоро Ты станешь старой жирной свиньей отожравшейся на чужих харчах. Вот там и поглядим что для тебя и него будет "важно". ЫЫЫЫЫЫЫ

Светлана Бадреева

А вы рады самому преждложению? А если б кольца не было вообще? (только свадебные колечки)

Татьяна Большакова

Скорее всего, тебя тревожит что-то другое