Ольга

Дорогие наши и любимые мужчины, вопрос вам!)))

Скажите, пожалуйста, что вы по-настоящему цените в девушках.
И какой должна быть та, которая достойна стать вашей спутницей жизни.
Внешность, характер и прочее.)

Дмитрий Слеза

Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах. Оскар Уайльд Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости. Руссо Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Причем Анна, отметьте, о фигуре, размере бюста, длины ноги, цвета волос НЕ СЛОВА!!!

Антон Соболев

блондинка ростом 180 с 3-4 размером груди, стройная, вес до 55 кг )

Сергей

В самую первую очередь она должна быть мне хорошей подруго внешне стройной харктер неважен и чтоб просто было еание быть со мной у неё

До
Дображелаювсем

это старенький баян.. .

У нее должна быть тонкая талия, стройные ноги, высокая грудь, выразительные глаза, обворожительная улыбка. У нее должны быть ухоженные: волосы, кожа, руки. В ней должно быть море шарма.

Она должна модно и со вкусом одеваться, но не вызывающе, одежда должна подчеркивать достоинства ее фигуры. Она не должна пользоваться декоративной косметикой, или делать это умело, чтобы косметика была незаметна. Она должна всегда быть бодрой, находчивой, остроумной.

В любой компании она должна быть "Королевой бала". Она ежедневно должна поражать своей эрудицией. Ни в какой ситуации она не должна быть грубой. Она никогда ни на что не должна жаловаться. Своим избранником она должна постоянно восхищаться (его умом, находчивостью, знаниями, умениями). Всегда должна относиться к своему избраннику с трепетом и нежностью.

В интимных отношениях должна быть ласковой, покорной и всегда должна быть в восторге от своего партнера. У нее должно быть хорошее материальное положение, и влиятельные родители. (Если этот пункт не выполняется, все предыдущие бессмысленны) .

Iogan Fon-Klyugenau

мыслями мы выбираем одних, а середце выбирает других
вот и получается: одних любим, на других женимся
внешность чтобы она мне нравилась, характер-чтобы меня уравновешивала, чтобы была доброй и понятливой, а остальное приложится-да и чтобы верной была

Елена Мусик

Рост примерно 170 176, нем худая и не толстая красивые глаза добрый взгляд умная (не глупая) желательно заним спортом

Savanai Larsi

по внешности у каждого свой вкус тут не обобщишь, единственное чтоб была аккуратной это у все, и самое главное характер! Если он есть то все хорошо, а вот если у девушки нет характера то она с любым мужчиной будет несчастна. К прочее можно написать : высшее образование, без проблем со здоровьем, ну и желательно чтоб у неё был вкус .

ОК
Оксана Киктевич

Все перечисленное неважно, Важно другое, быть с ней на одной волне

Андрей Смирнов

Стройная, умная, любящая, характер спокойный, преданная, чтоб умела готовить и не выносила мозг по каждому поводу!! ! женюсь на такой сразу же))))