Mesut Ay?n

подскажите как быть, дорог любимый человек

Добрый вечер, меня зовут Ирина мне 22 года, хотела бы получить какое то разяснение, я знакома с молодым человеком одно время мы дружили около 6...

лет, потом как то сложилось и мы начали встречаться потом жить вместе, прожили мы около 2 лет вместе, у него свой бизнес, возникли финансовые трудности, и я предложила пока переехать к маме, так поскольку мы снимали квартиру будет дешевле. Я бы не сказала что мои родныее как то напрягяли. В один вечер мы как то посорились, я собрала его вещи и он ушол, сразу в етот же день он снял квартиру (не смотря на финас трудности, прошло не много времени я предложиля разяснить ситуацию, вместе мы или нет. помирились но он предложил пока повстречаться пожить раздельно, как он говорит что мы приелись друг другу, и он хочет не много разбраться с долгами с предлогом что я буду сновать обижать когда он будет где то пропадать по работе, я переодически у него ночюю, начал дарить цветы делать какие то подарки, но жить к себе пока не зовёт, но тем не мение он рассказывает о своих планах житейских к примеру приобрести себе каку ето мебель технику все для быта мне не приятно с какой-то стороны ето слышать так по сколько мы жили вместе и он как то не особо задавался етой целью, и я вот не знаю, с какой то стороны мне страшно а вдруг он просто меня держит рядом пока ето ему удобно, хотя у нас сейчас отличные отношения, просто мне сейчас всего 22, чтоб я как говориться потом в лет 25 не осталась у разбитого карыта. Подскажите может какое то время пережить етот период действительно отдельно но вот боюсь чтоб он не привык и его просто стало ето положение устраивать как быть?

Сергей Ализгаров

Похоже на конец.

Андрей Соколиков

Интересное желание подстелить соломку... ) В жизни оно не очень работает. Молодой человек делает все правильно, видимо, вырос.
Вы с 16 лет вместе? Прогноз отрицательный, к сожалению.

Анастасия Пивоварова

останешься с корытом полюбому- тебя напрягает то, что он думает о себе и своем благоустройстве, ты эгоистка

Ольга Веткина

возможно он раздумывает как дальше быть, но то, что не зовет жить вместе (в то время как опыт совместного проживания у вас имеется) , то это не утешительный факт.. . может если чер месяц он не сделает более решительных шагов, то может настало время серьезного разговора - если он не готов к СЕРЬЕЗНЫМ отношениям, то в таком случае нужно расстаться