Яков

дорогие маги! Раскиньте карты! Подскажите когда вернется мой дорогой, любимый!

Николай Виноградов

у вас есть препятствия которые не позволяют ему вернуться к вам.

Анастасия Шенц

Ваш любимый и дорогой вернётся, скоро, в течении 2 месяцев, но при одном маленьком условии.. . он должен это понять.... Ему должно быть с Вами классно - по всем показателям. Классно, супер, интересно, чтоб башка аж кружилась от переполнения чувствами.. . Чтобы было всё, что он хочет.. . тогда и с него можно многое потребовать взамен.. . (верность, порядочность, обеспечение семьи... нормальное поведение.. . и т. д. )

В семье счастье зависит от женщины %% на 70.

Андрей Козловцев

Маги не гадалки все вопросы гадания адресуйте к гадалке

Вера

мне нужно его и ваше фото! если нету то цвет волос и глаз!! !