Savanai Larsi

Чего ждать в ближайший месяц. дорогие и уважаемые маги, раскиньте карты. Ольга 21.12.81

Залина Красова

Вы оригинальны во всем. Следуйте велениям своего сердца и верьте:
выбранный вами путь приведет к желанной цели. Вы из тех, к кому
обращаются за помощью в первую очередь. Вы всегда готовы помогать
окружающим, но порой вашу доброту используют в корыстных целях. В
любовных отношениях вы желаете постоянства, перемены пугают вас. Вообще постоянство - характерная ваша черта. Вы пускаете корни там, где живете, и менять место жительства - болезненное занятие. Хотя ваш дом и
отношения должны быть упорядоченными и стабильными, в работе вы
предпочитаете риск, беретесь за самые провальные проекты и ухитряетесь
осуществить их. Избыток дел вы компенсируете избытком энергии. Вы -
надежный и знающий специалист и перспективный руководитель. Попробуйте
себя в промышленности, сфере искусства или средствах массовой
информации.