Валентина Шшшшшшшшшш

скажите, раскиньте карты .Нужно. уважаемые.

будут ли вместе. вопрос внутри.. как решится эта ситуация.
скажите мне звонила крестная . сказала.

Что она говорила с ним по телефону .рассказала о чем они говорили. разговор был хороший, он даже в гости ее пригласил. И он сказал что подумает
как он будет себя вести? думает ли он об этом, какие результаты принесет разговор. вродк как они поговорили спокойно.
он-6 января 87
она17,03,81

Станислав Зимин

он в раздумьях и вас осуждает, к звонку отнесся серьезно, обеспокоен, результаты принесет - разные, которые ждете и которые не пнравятся