Ва
Васёк

Раскиньте карты, уважаемые, получу ли я новую должность? Спасибо

Решается очень важный для меня вопрос. Освободилось, уже почти месяц, долж-ность зам. Декана по воспитательной работе. Обсуждается моя кандидатура (меня в известность не ставили, люди, которые там работают, рассказали по секрету) , очень хочу получить эту должность, осталось последнее слово за деканом. Через пару дней мне должны позвонить и предложить, будет ли выбор в мою сторону?

Татьяна 27.06.75

Олеся Ильина

не хотелось бы вас расстраивать, но по-моему нет.