Сл
Славик

Раскиньте пожалуйста карты. . Что у меня на пороге (в ближайшем). . Мария 22.09.78 Спасибо!

Ай
Айгуль

Вы четко выбрали позицию и следуете ей. Но в вашей ситуации нужно вовремя отступить для восполнения сил. вам необходим отдых для восстановления энергии. Вам предстоит путь. Вы хотите наладить отношения и даже измениться, чтобы упрочить союз. Но это вряд ли возможно. Нужно прекратить то, что отжило свое. Пора проявить силу воли. Оборвав какие-то отношения, вы только выиграете. Это может быть и развод, и расставание.