Алена

Что будет в ближайшем? личная жизнь.. здоровье.. удача? Мария 22.09.78 Спасибо!

Татьяна Карета

За спиной у Вас груз прошлых ошибок и заблуждений, которые необходимо исправить или отработать, и только тогда предоставится возможность заново приступить к строительству своей жизни. Свернуть с пути не удастся - Ваше время принимать ответственные решения уже прошло. Остается положиться лишь на удачу и покровительство Высших сил. Результат будет для Вас неожиданным. Все нынешние сомнения и страхи потом покажутся Вам смешными и нелепыми, а итоги - наилучшими для Вас. В личной жизни не будет постоянства, что-то будет радовать, но и появятся причины для огорчений. по здоровью - совет не относитесь легкомысленно к этой теме, тогда все будет в порядке.