Надежда Дворенкова

скажите пожалйста, раскиньте карты таро

Будем ли вместе, все ровно иногда звонит, я понимаю, что ему дорога.

вчера звонил, три раза. Что для меня удивительно.
антон 6января 1987
Лилия17 марта 81

Сергей Овсянников

между вами девушка какая то ..
красивенькая, но простенькая.. щедрая, хорошая не злая. .
но возможно тут треугольник
о тебе думает :что ты коварная, противоречивая, непорядочная порой и не знаешь что хочешь.... то хочешь быть сним то нет. .
он влюблен в тебя и будет делать шаги.. . он та хочет быть с тобой а ты??? ?
я вижу что ты можешь отдалить снова от него у тебя в душе противоречия.
но ему хочеться ещё физ близости с тобою. .
он для тебя -вспылчивый.. буйный. . собственник
у тебя проблемы сдоходами... и хлопоты в семье.. какие то. .
скорее ты будешь отдаляться от него. . если сойдетесь сама бросишь