Арина Бибикова

Раскиньте карты на ситуацию и ближайшее будующее

Тигран Кобегкаев

простуда у Вас будет и температура 37,8 несколько дней. К тому же подруга нежданная в гости припрется)) ) Юля ее зовут...

Farid Kurbanov

Это небольшая часть, остальное напишу при небольшой предоплате-Настоящее
УРАВНОВЕШЕННОСТЬ – у вас будет хорошая работа и спокойная жизнь. Но вы встретитесь со своим знакомым, о котором давно ничего не слышали, и при разговоре сами не заметите, как окажетесь втянутыми в азартные игры. Какое-то время это будет приносить доход, но позже вы станете терять то, что имели, и окажетесь у порога разорения. Остерегайтесь своего внезапного увлечения.