Александр Смирнов

Как и где можно найти верного и надежного спутника жизни в 58 лет ?

Малика Тициан

на даче)) ) нет дачи - купите - их там работящих полно)))) ) и копать вместе веселее))))

Татьяна Брызгунова

Там же где и в другом возрасте--надеяться на случай удачу Высшие силы и... интернет))))

Юлия Колесникова

Только не в интернете и не на рынке.

Андрей Дьячков

"Наварские стрелки. На тот ступайте свет, Коль будете искать. Увы, их больше нет" (Гусарская баллада) .

Да. Как-то так.

Дарья Кудрявцева

этого никто не знает

Анютка Александрова

зачем уже надежный )))))))))))))) любой мужик лишь бы не алкоголик
http://slando.ru разместите тут свое объявление

Яна

Екатерина, главное не отчаиваться и не стесняться. Искать спутника жизни нужно так же, как и работу. Искать! Повсюду. Общаться, узнавать, знакомится, везде. В электиричках, в автобусе, у знакомых, у родствеников.... Очень много хороших порядочных мужчин, которые, в силу обстоятельств, стали одиноки сейчас! Удачи Вам, а так же Личного счатья!

Евгений Кардаш

в клубе по интересам под названием "Кому за тридцать".