Александр Валинуров

Где можно встретить надежного мужчину, который не предаст? И будет надежным спутником.

Вадим

как себя поставишь так и будет!

Оксана Гусева

В тему "Гадания". Это там могут географические координаты указать.

Тина

Если найдешь где - расскажи мне (за вознаграждение)))))

Алёна

Такие мужики есть. Но они сомневаются в вашей надежности.

Виктор Березовский

Смотря, что Вы имеете ввиду под словом предательство.... если желание обладать другой самочкой это для Вас предательство, то утопия найти такого. А если Вы имеете ввиду человека, который никогда не отзовется о своей жене не уважительно, ни когда даже в шутку не скажет о своей жене гадливо. И не откажется от неё ни при каких обстоятельствах, то это я.... но вот в чем проблема я женат)))

Макс Рухманов

Надо не мужчин искать или место где их встретить, надо прежде всего над собой работать, развивать себя как в плане физическом, так и умственном, тогда и искать ненадо будет.

Дмитрий

Ну, куда бежать в очередь вставать за мужчинами?

Алексей Смирнов

надежные то есть, но денег много не будет, вам ведь кормильцы всем нужны ))

Юдина Юлия

вы его найдете в зоопарке.... в клетке с горилами....

Витя Мантиков

МУЖИК предаст ВСЕГДА!

Юлия

Задали вопрос так, как будто надеетесь на существование такого клуба, где водятся идеальные мужчины, словно рыбки в аквариуме.
Нет мест, где конкретно их можно встретить.

ДА
Денис Александрович

в музее ...на картине....)))

Boris Boyko

как ни странно в миру

Алина Юдакова

Будь всегда лучше всех и очередь надёжных мужчин не будет скуднеть а только прибавляться !!!

Rahman Janmurzaev

Разве такие есть? Найдете - скажете где водятся.

Стас Кор

На улице.

Стас Востриков

можно
но трудно
да хоть тут