Ольга Рябова

Почему атеисты выбирая себе спутника жизни не консультируются с наставниками, ведь они плохого не посоветуют и заранее++

определят, кто вам лучше подойдет.

С уважением-духовный наставник церкви собратьев.

Наталья Дёмина

Мне наставники как то не вперлись

Рустам Халиков

читая ваш вопрос.... хочется спросить у вас все дома?...

Опкм114 Салют

По моему, к "наставникам" не обращаются даже верующие. Свою голову на плечах надо иметь.

Ahmed Ahmed

а надо? ладно, как встречу спутника, обязательно проконсультируюсь со своим научным руководителем

അF
അ Fail അ

Ну в этом деле я как то и сама разобралась. И все хорошо.

Азамат Хафизов

Твой тролинг совсем деградировал, он и раньше-то был так себе, а теперь что-то совсем ниже плинтуса опустился. Жить со спутником, а не с наставником )))

Gagik Torosyan

Ну почему же.. .
Я, когда в первый раз женился, с мамой посоветовался.. .
И все равно женился)))

Вячеслав Малышев

сразу видно протестанта.. .
вот только совета надо спрашивать не у наставника, а у родителей. правы были наши предки, когда сами выбирали детям спутников жизни. уж кто кто, а родители детям плохого точно не посоветуют

Танюшка Бахвалова

а наставника когда потеряли? -книжки не помогут! -знай!

Ерег@ Dеgтяреv

А наставник - это кто? Кто то, похожий на вас? Я столько не выпью.

Аня Смогоржевская

Вы не занимались кинологией? В ДОСААФе ...

Сергей Устинов

Наставники, - это родители, и во всех религиях проклинают того, кто ослушается родителей. И во все века у всех народов слушали родителей. а родители мудрецов Рода! Это в 20 веке, под влиянием искусственного феминизма. разрушили семьи, а 2000 лет тому назад внедрили авраамистические религии, для непосредственного зомбирования людей, минуя родительские наставления, да и после просмотров фильмов Голливуда. где дети очень умные, а родители олигофрены! Всем смотрящим этакого рода фильмы и смеющимся над незадачливыми родителями и очень умненькими детьми, - скажу у родителей олигофренов, дети тоже родятся олигофренами, а не вундеркиндами, как нам показывают голливудские манипуляторы !

Анатолий

Прокунсультируися в аптеки и у психиатра, они посоветуют какие гандоны надо купить что бы дегенераты как ты не рождались.