Религия, вера
Если Бог дал человеку выбирать, верить или нет, то почему атеист должен попасть в ад?
так там теплее
Потому что отсутствие веры означает отсутствие Бога, а без Бога можно попасть только в ад
узбагойся за атеизм в ад не попадают
то, что у человека есть право выбора, не значит что он за свой выбор не попадет в ад
Отцы церкви псали, что и вера от Господа. Даст её тому, кому считает нужным.
Бог не дал выбор верить, или не верить... Бог дал выбор выбрать или быть в духовном, или в материальном, или одновременно в обоих мирах, что является идеальным быть одновременно в обоих мирах духовном и материальном.
Если отец дал право сыну выбирать жить с отцом. то есть слушать его или делать то что он хочет без наставлений отца. то при чем здесь отец если сын сделал свой выбор осознанно
В ад попадут все грешники к которым пришёл Христос, то есть все христиане. А, атеисты это праведники, Христос к ним не приходил.
не должен
в аду никого нет
а при чем тут что??? Демократия дала свободу выбора, ну и Вам удивительно почему убийца должен идти в тюрьму...
Сатана тоже дал выбор, верить или нет) Вот Господь прибрал всех верующих, Сатана приберет других
Пэтти Томпсон
С чего бы вдруг? Выбор дан и отрицательный персонаж мне тем более не по душе. Как же так?
Елена Спиридонова-Сердитова
это пугалки.
атеист не может попасть в ад так как ада не существует как и рая
Пруфы где сказанно что 100% попадёт в ад.
вера без дел мертва, кто творит добро тем показывает что имеет веру
Я делал добро всю жизнь. Но за атеизм попал в ад. Вопрос накуй так жить?
Арсений Пушков
Ты сам и ответил, что всё это липа. И никакой атеист не будет просто так делать добро всю жизнь.
Я тр"хну тебя и всю твою семю за такой вопрос, атеистов нет, все верят в бога в душе! А ты иди помойся! ТЫ ОБГАЖЕН!
34. Вот Мы сказали ангелам: «Падите ниц перед Адамом». Они пали ниц, и только Иблис отказался, возгордился и стал одним из неверующих.
35. Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников».
36. Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока».
37. Адам принял слова от своего Господа, и Он принял его покаяние. Воистину, Он — Принимающий покаяние, Милосердный.
38. Мы сказали: «Низвергнитесь отсюда все!». Если к вам явится руководство от Меня, то те, которые последуют за Моим руководством, не познают страха и не будут опечалены.
39. А те, которые не уверуют и сочтут ложью Наши знамения, будут обитателями Огня. Они пребудут там вечно.