Религия, вера

Помогаю людям без любви к Богу, безвозмездно. Мне нравиться быть альтруистом. Я атеист и попаду в АД, справедливо? ДА!

Иван М
откуда такая уверенность што именно В АД.
Тима )))))
Лучший ответ
Ты попадёшь куда и все в землю к червякам, но это тебя уже волновать не будет
Elena Saada
А альтруизм и есть любовь к Богу. :)))
Памужак Ольга
Вы творите добро, а ещё надо развивать свой интеллект, вести здоровый образ жизни, не впадать в крайности, бороться со своими пороками и тогда в следу. щей жизни Вы ( ВАША ДУША - АНГЕЛ) получите для проверки роль более умного человека с более сильными возможностями, а там опять борьба. . и учеба. .
А про Ад это нелогичные домыслы фанатиков, которые порочат имя Бога.. .
Страдания дают нам здесь на Земле, чтобы очистить нас от грязи пороков прошлого, чтобы поставить заслон появлению Злого Разума в нас. . Чтобы светлый Ангел нашей души не потемнел от грязи пороков. .
Эта версия более логична на мой взгляд..
А вы подождите, не торопитесь с выводами. Тут есть куча бывших атеистов, поинтересуйтесь у них.
попадете в рай!))) Куда захочете туда и попадете!)) делов то!)))
Sasha Davydov
У атеистов ада не бывает))))
Денис Колесник
а как ты собираешься одновременно пребывать в адах всех религий))
Даша Якян
Те, кому Вы помогли, будут молиться за Вас, и Вы обязательно попадете в Рай.
вы даже наверное ГОРДИТЕСЬ, что Вы альтруист, а ГОРДОСТЬ и ТЩЕСЛАВИЕ и есть грех, который можно побороть с Божией помощью, но если вы атеист, то эту помощь Вы отвергаете.... по моему справедливо!