Религия, вера

Атеисты вы попадете в аду в одну компанию с Гитлером отомстите за наших ?)

Илья Сафьянов
Они там вместе веселиться будут
...в раю им скучно
Альфия Ваганова
Лучший ответ
А, это ты, типа, троллишь.
Но, как я уже тебе писала в твоём же удалённом вопросе, тролизм верующих полное УГ :(((
Сергей Логинов Конечно, до практики атеистов им далековато ))
Жазира Нурбергенова Если б бог не послал им Кураева с Чаплиным - церковь вообще б была уныла и безблагодатна. ))
Это за кого за ваших, за замученных пидоров, за пидоров мазу не тянем.
Юсуф Шавкатов
Илья Сафьянов Ты петушек обиженный что ли ? запомоил весь проект, твои форшмачные ответы мне по барабану.
Юсуф Шавкатов Не сомневался в тебе я, пидорок с музыкальным инструментом, что башка твоя звучит как барабан.
Там его Сталин уже более полувека мутузит...
Gulmira Mukhanbetova
Злорадствовать не пристало верующему.. . Вам бы больше подошло молиться за его грешную душу, а не просить об отмщении атеистов....
Илья Сафьянов Да,вы правы.
_iddqd
~
_give_all
_god_mode
Ага, ага. ))
Алексей 7777
А ведь среди защитников Родины были и те, кто храмы осквернял - они значит на сковороде вместе со мной жариться будут. А те фашисты, что со священниками целовались - в райских кущах с тёлочками зажигать будут. Так по-Вашему выходит?
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник", и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). В Библии сказано "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? Библия говорит, что возмездие за грех - смерть, а не вечное мучение (Римлянам 6:23).
В.
Валера ...
Илья Сафьянов ",..а непотребного раба бросьте во тьму кромешную: там будет плач и скрежет зубов"
(Мф.22.13)
"И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную."
(Мф25.46 )
"И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает. "
(Мк.9.43-44)
ваши же гитлера благословили от имени бога
прикол))))))
Ezel Bayram
Ну ты типа пошутил-а мы типа посмеялись