Религия, вера

Если я убежденный атеист, я попаду в ад???

Фёдор Кирдань
Нет, ад - это для тех, кто в него верит!
Павел Хван
Лучший ответ
если не изменишься, то обязательно.
нет, не факт.
Tara5Ai Afa
все атеисты попадают в рай-и мучаются... муучааютсяя...
Обязательно.
___Miras ___
Конечно.
Только в какой, богов то много.
Может график специально для нас составят )))))))))))
Нет. Я скажу, чтобы тебя не трогали.
Юрий Бежан
А в последние минуты жизни к кому обратишься?
Анна Квасова
Нет.
Ада нет и ты в него не веришь.
Юрий Кучеренко
из пушки
Викулька :d
Смотря какую жизнь ведёшь. Прочти заповеди. Сделай выводы. ))
Валерий Лабеко
Судит Бог. А мы можем ошибаться, потому что человеку свойственно изменяться. Нет таких убеждений, которые бы, хоть немного, не изменились. А может вы когда-нибудь станете святым и мы будем вам молиться! :)
Если серьёзно, то таких примеров хватает: гонители христиан, пьяницы, блудники и разбойники становились святыми - советую почитать жития.
Один у нас Судья, Ему и решать.
у Клайва Льюиса в "Хрониках Нарнии" есть мысль о том, что служение доброе, искреннее и честное - оно не может быть сатане, т. к. сатана зол и бесчестен. Так что все зависит от того, насколько искренний, последовательный и честный вы атеист.
если ты меня сейчас убедишь и сделаешь из меня атеистку то я тебе скажу "НЕТ"
и еще какой ты атеист, если веришь в существование ада )))) приколист
Борис Аношин
Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников (3: 56)

Воистину, на тех, которые не уверовали и умерли неверующими, лежит проклятие Аллаха, ангелов и людей – всех. (2: 161)

А что касается тех, которые не уверовали, то им будет сказано: «Разве вам не читались Мои аяты? Вы возгордились и были людьми грешными. (45: 31)
В него попадут священники разъезжающие на лексусах ( а они что то все стали на авто представительского класса разъезжать) ибо "истину говорю вам легче верблюду пройти через игольное ушко чем богачу попасть в царствие небесное"
А тебе это не грозит.. . ты ведь даже в ад не веришь, как ты в него попадешь? :)
Но ты ошибаешься я в DOOM 3 играл и собственными глазами его видел, зуб даю.

ps Вопрос к священникам и людям верующим сколько Иоанн Креститель с Христа за обряд крещения слупил? И занимались ли Апостолы беспошлинным импортом водки и сигарет из стран эфиопских или им тогда в Римской Империи таких льгот не предоставляли?
То, что ты такие вопросы задаешь говорит о том, что не все ещё потеряно. Для тебя. Удачи:)
Алия Махурова
НЕ гони туфту ты же умный парен .
могу тебя обрадовать!))))) да!
Вера в то, что после смерти ничего нет - тоже вера.
Gulshat Abuova
Ты попадешь на Суд.