Религия, вера

Как выбирать брачного спутника ?

По сердцу.
Акниет Кошербаев
Лучший ответ
Если что-то встрепенуло- твое, а отношения потом строится будут
Karina Komchumbaeva
С которым был первый раз тот и он...
По одномыслию. Провидение в помощь.
Ирина
Не берите брачного. Берите хорошего
Иван Астапенко
как в магазе при выборе колбасы
Светлана Шкред
Сердцем и разумом .
Если абстрагироваться от выражения что браки заключаются на небесах или, иными словами, что никакого выбора нет и супруг нам дается по Судьбе, то к выбору надо подойти серьезно и ответственно. Брак это союз, общежитие, договор, сотрудничество, воспитание детей, хозяйственная деятельность итд. Другими словами, брак имеет множество сторон и в идеале по каждой из сторон партнер должен подходить. Хорошо целуется и красив? Прекрасно, но умеет ли он чинить кран и водить авто? Хорошо готовит курицу или жарит картошку, но хороший ли он отец, какой из него воспитатель, педагог? Любит ли он детей, похожие ли у него взгляды и интересы, такие же у него цели на ваше объединение и тд. Чем больше сторон совместимы тем сильнее и надежнее брак. Астрологическая совместимость-обязательна, это самый простой и быстрый способ понять что будет происходить в семье. На собственном примере скажу, что не верил, пока все не сбылось в точности как было в описании совместимости знаков. Хороши также психологические тесты, походы, пробная жизнь вдвоем, изучение биографии, семеиной истоии и тп итд.
Почему важно узнать, «что скрыто в сердце человека», прежде чем дать брачный обет?
Надежда Т
По запаху, своё родное -- "малиной" пахнет.
99й точно будет брачный)