Татьяна Нащинская

Толстые девушки не будут сидеть на диете на праздник?)

Дина

возвращение блудного ихаря и его удивительных историй про жир)))

Евгений

мне нравятся толстые девушки. ^^

Маруся ******

кто тут толстый )))

Виктор Акиньшин

Ну а тебе то что до них ?? ))
О себе беспокойся ))

Ро
Ростислав

И до праздника тоже не будут!)

Ольга Назаркина

мы и до... и после... не сидим на них ))

Дмитрий Сиротин

Мне не нравятся толстые люди-это не эстетично, тем более пищевая распущенность может негативно отражаться на здоровье.

Drkhair

а тебе шо завидно ахаха)))

Тамик Валиев

Я не толстая - я крупная, лишнего веса кг 6. На диете не буду сидеть только 1 и 7 числа - но это ОЧЕНЬ большие праздники, сам бог велел есть, пить и веселиться в эти дни.
Потом устрою пару разгрузочных дней.