Татьяна Сафрина

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЖИРНЫХ ДЕВУШЕК НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ДЕВУШКАМИ. НАДО ИХ НАЗЫВАТЬ - СВИНЬЯ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

я ей скажу, иди сбрасывай вес сестра!

Елена Елена

Да у тебя жирофобия...

Елисей Евлампиев

что с тобой? ты полюбил полненькую а она тебя кинула?

Би
Бика

вот представим, что у вас есть сестра или дочка и нее есть проблемы с весом. и все называют ее свинья. вы что - будете поощрять такое название? так просто и скажешь, а если это невозможно из-за болезни... надо думать не только о себе, но и о других.

Мария Васильева

У меня есть подруга полненькая,, но на лицо довольно таки смазливенькая, правда рыба по гороскопу,, дотошная порой бывает,, Так она б услыщала это,, она б тебе жопу на британский флаг разорвала!)))))))

Oscar Zhumaniyazov

ты крутой чувак!

Михаил Кирсанов

Еще не все 5 вопросов со второго фейка использовал Тролль? У тебя тут задание пошуметь?

Sergej Ustinov

Каждый имеет право быть таким, каким он/она пожелает. И если ты будешь называть полных людей свиньями, то тебя будут нарекать дрищом. Задумайся, людям то обидно, когда их обзывают!

Елена Косилова

конечно обзывать это слишком но человек размером с небольшой автомобиль -должен понимать что есть какие то нормы приличий и это просто распущенность-они жрут даже за рулем я уж молчу что некоторые из них гадят раз в неделю представляете их рентгеном просветить! нужно лечить ведь это болезнь а не утешать себя что хорошего должно быть много

Юлия Кривоногова

а пузатых мужиков назовем ХРЮН?)))))))))))