Настена

Похудею ли я когда нибудь или так и останусь навсегда жирной свиньей?

Алексей

Просто нужно собраться с силами и заняться собой. Я так понимаю, вы уже готовы к решительным действиям? )) по своему опыту могу сказать, что похудеть можно. Самое хорошее средство - это физическая нагрузка (спортзал или просто активные прогулки) и ограничения в еде. Если есть возможность, то нужно принимать пищу 4-5 раз в день понемногу, с таким режимом даже макароны на пользу пойдут. А если совсем туго с диетами, то можно в помощь организму попринимать XL-s - две таблетки перед приемом жирной пищи и усвоится только нужное количество жиров.

Елена

Да перестаньте ныть уже! Вместо сидения в интернете лучше бы позанималась фитнесом!

Евгений Божко

все в ваших руках 🙂

Марина Полина

Ваше желание и настойчивость

Assyr

Нельзя так о себе говорить! Совершенно не обязательно сидеть на специальных и жёстких диетах. Достаточно сократить количество съеденного - вообще и мучного, сладкого и жирного - в частности; не сочетать углеводы с жиром - вот и вся диета. И даже диетологи не призывают исключать все углеводы, сладости и жир вообще, а только не употреблять их одновременно с маслами и жирами.

Олеся Плахута

может это организм такой

Валерий Евдокимов

Продукт фит от компании эйджл поможет

Антон

Похудеешь, организм начинает истощаться после смерти.))

Юрий Шевченко

ну если генны у вас такие то останитесь жирной

Александр Никешин

Партерная гимнастика Бубновского". Регулярно через день. Через полгода все будут Вами восхищаться!

Наталья Мазаева

ме реально помого бодифлекс, после родов скинула 25 кг. Но его надо каждый день на голодный желудок делать!! ! А вообще надо взять себя в руки!!!

Елена Шишканова

Попробуйте заставить себя сделать что-то хорошее тому, кого ненавидите? Не получается? Так и Ваше тело. До тех пор пока Вы его ненавидите, Вы ничего не сможете с ним сделать. Попробуйте его полюбить и ответственно относиться к его нуждам. А нуждается оно в регулярном снабжении питательными веществами и нагрузках на мышцы - для гибкости и силы. Со вторым, думаю, все понятно, а вот первое обеспечить очень сложно, так как качественное питание еще нужно поискать. Даже диета не особенно нужна - нужны качественные продукты и мера в их поедании. Старайтесь все готовить самостоятельно или кушать продукты, прошедшие минимальную обработку, помните, что сейчас очень сложно найти настоящее (без добавок) мясо, сл. масло, молоко, творог, яйца и т. д. А это основные продукты питания. Не жалейте времени и сил на поиск натуральных продуктов и поменьше сахара - вес уйдет.

Stasevich Parketisto

Все зависит именно от Вас!
Что именно Вы делаете для похудения? Задаете здесь вопросы?

Не стоит так унизительно себя обзывать!

Попробуйте танцевальную аэробику, посмотрите во втором видео, какие толстушки танцуют - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та
Татьяна

Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется
покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению
веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов.