Ел
Елена

Воу, воу. Почему если я свиней обзываю, то я ненавистник толстых и меня кинула жирная или не дала?

я не могу просто так, без причины про это писать. Вы мыслите "узко" или я такой оригинальный, что вы не думаете как я. Или может я не предсказуемый, тогда я рад )

Лена Пур

а уроки учить не пора?
что же у тебя наболело то так. .

надеюсь тебе полегчает от того что ты тут делаешь))

Сергей Тихонов

Потому что ты ни разу не воспитанный) кажется, девушки - это не твое)

Данила Джабаров

У тебя тут много страниц то? Давно в поте лица трудишься?

Ольга Сиротина

да не ты не ненавистник, ты разовый мужчина)) ) трахнулся с тобой и выбросил вон)))))))))))

Хикмат Уринбаев

они любят покушать-это не преступление.
Но толстые часто бывают злобными.

может толстуха тебя обидела?