Сергей Кузнецов

скажите если тебя обзывают жирной что делать я уже не могу терпеть я не худая и не толстая я полнинькая

Наталья Гришукова

у тебя есть несколько вариантов
1. похудеть
2. полюбить себя такой какая есть и чхать на мнение других
3. бить обидчику морду

Светлана Мариськина

Привет) не обращай внимания, ведь они прекрасно знают, что не представляли бы тебя худушкой) ты нравишься им такая какая ты есть) тебе это идет) и запомни, ты самая лучшая))

Людмила Тронина

Обожаю полненьких

Юлия Фёдорова

сказать чтобы не завидовали. Аппетитные формы- показатель хорошего здоровья.

Яна Яночка

Я тоже полненькая. Умные обзывать не будут, а на дураков стоит ли внимание обращать! ?
Муж мне говорит: не вздумай худеть! Ты вся такая здоровская!

Ss
Sssss

Дети злые и глупые...)))) Со временем научишься не обращать внимания...))))) Главное, не принимай близко и не порти себе настроение.... Поверь, им нет дела до твоей полноты....))))))))))

Катенька Петрова

Не обращай внимания) А лучше похудей всем на зло.

Марина Гулько

Если честно, я радуюсь при этом, это ж комплимент... Любите себя!!!

Леонид Рогачевскии

как вариант худеть)

Евгений Дёмичев

Наплюй. Не факт, что когда похудеешь они не будут тебя дразнить - щепкой 🙂 Поэтому оставайся сама собой, через год- два они будут тебе завидовать.

Ел
Елена

А ты их тупыми и безмозглыми в ответ называй.

Татьяна

Скорее всего, твое тело обретает прекрасные женские формы, а однокласницы, особенно те которые обзываются, еще их не имеют, вот и вся правда жизни. Ну мальчишки, в 12 еще дети, причем глупые дети. Можно просто не реагировать, а можно найте самое больное место (без недостатков нет человека) и "ударить" туда самую главную зачинщицу.

Сергей Каргин

К сожалению фото нет, не можем оценить какая вы.

Отвечай - пока толстый сохнет, худой сдохнет ...)))

А сама займись бодифлексом. И мышцы подкачаешь и лишние кг сбросишь.

Марина Прояева

Мужики не собаки, на кости не бросаются.

Ира Рысина

НЕ обращайте внимание на дураков!

Алена

Если они тебя обзывают значит они тебе завидуют, подумай если ты похудеешь то тебя будут обзывать сосиской потому что такая худая и болтаешься и тебе надо будет опять толстеть. Ну если не подействует то довай своим друзьям много сладостей и они сами потолстеют!

Альбина Мещанская

Ответь что недостаток ума не надо заменять хамством

Таня Хиль

Не обращай внимание у меня тоже самая такая проблема только я не полная а нормальная
Они тебе прост завидуют ))) Ты Самая Лучшая Запомни это

Игорь Митрофанов

знаешь просто не обращай на таких дураков внимания, они этого не достойны, будь умнее, я тоже с этим не давно столкнулась, но ничего, лучше скажи учителю и разберись с ними