Ко
Конфеточка

как вернуть бывшую, у которой уже есть другой?

расстался с девушкой 7 месяцев назад, много раз пытался ее вернуть, но видимо не сильно старался,. . в общем ничего не получалось, и вот 3 месяца назад у нее появился парень, а забыть я ее никак до сих пор не могу, даже пробовал поговорить по душам с ней. я спросил у нее :есть ли у меня хотя бы один маленький шанс вернуть тебя, она не уверенно, но сказала что есть.... ситуация сложна еще тем что я ее бросил. просто она очень упрямая, а я слишком вспыльчивый....

Ольга Синица

никак! если женщина уходит, она уходит навсегда. это мужчины возвращаются. даже если не любят

Ал
Александра

Не опускайся. Забей и забудь.

Ри
Рита

Вам к психологу..

Ал
Алла

Всё в ваших руках. Если бы девушка сама ушла от вас к другому парню - вот тут всё, конец. А тут вы сами её бросили да ещё и напрямую она вам сказала что вас "ожидают". Сделайте что-нибудь оригинальное. Преподнесите необычный подарок и чтобы сам момент вручения тоже был необычен. Будьте неординарны. Вползите в окно, есть спец. службы которые могут помочь.

Екатерина Бондаренко

отпусти потерял и на х пошел не х было вые а то недорожим потерявши плачем новую береги

Annet

Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло. 🙂

Екатерина

тебе самому то не противно подбирать ее после другого? ) Забудь и все!! ! будь мужиком

Ил
Ильгам

Если Вы окажетесь лучше нового "другого" - к Вам могут вернуться, если лучше он - то тогда нет.