Марина Стененкова

Сонник: Снится Мальчик который тебе нравится! К чему бы это?

Юрий Поддубный

Вы слишком мало написали о своем сне, поэтому пишу обо всем:

Итак, к чему снится мальчик, который нравится--
Он дарит тебе цветы – скоро произойдёт романтическое свидание, которое ты ждала столь долгое время.

Если снится мальчик, который нравится и, взяв за руку, он начинает тебя куда-то вести за собой, то это значит, что в скором времени у вас начнутся отношения. Только ни в коем случае не торопи события! Имей терпение, так как всё должно идти своим чередом и в ногу со временем.

Во сне твой любимый улыбается? Это значит, что в реальной жизни он хочет сказать тебе много комплиментов, но его стеснительность просто не позволяет это сделать. Можешь подтолкнуть его к этому, но для начала чётко продумай план своих действий, чтобы не спугнуть будущего парня.

Снится ссора? Старайся не вступать в реальной жизни с ним в конфликты, так как это не доведёт до добра. Постарайся перевести всё в шутку, он обязательно оценит твой поступок.
Приглашает сходить тебя в кино или другое место. В реальной жизни он хочет также узнать о твоих чувствах.

Мальчик назвал тебя по имени во сне? Будь уверена в том, что он очень часто думает о тебе. Ты даже сама не заметила, как успела его очаровать.

Елена Дарницкая

Думаете, поэтому и снится! Познакомьтесь с мальчиком!