Сны

К чему снится парень, который мне нравиться, но я ему нет.

Нравится парень, думаете о нём... вот и снится... ни к чему, а потому... объясняю...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Александра Кучугура
Александра Кучугура
81 046
Лучший ответ
Потому и снится, что нравится. Если точно знаешь, что шансов с ним нет, выкинь из головы. А любовь сама тебя найдет.
Да, согласна, это твои мысли... Твоё подсознание!!!
думаешь о нем много))) а откуда ты знаешь, что ты ему не нравишься?
просто вы хотите ему нравиться, попытайтесь поговорить или намекнуть ему обетом.
Много думаешь о нем наверное! У меня тоже такое бывает. Переживаю, переживаю, мечтаю, мечтаю. А потом или возлюбленные снятся или кошмары! Не переживайте вы так. Любовь прейдет сама в самый неожиданный момент.