Сны
К чему снится парень, который мне когда-то нравился?
Дело в том, что в последний раз мы с ним виделись в 5-м классе. То есть не видимся и не общаемся уже 6 лет. Два месяца назад я его нашла в инете и мы перекинулись парой слов и на этом все. Я о нем даже не вспоминаю. А когда-то он мне очень сильно нравился. В общем приснилось, что мы гуляли возле нашей старой школы и тут я увидела, как моя подруга ходит по крыше здания, от чего у меня закружилась голова и я каким-то плавным движением упала ему на плечо, и он, обняв меня, стал уводить подальше от школы. Потом мы очень долго стояли обнявшись (к тому времени я пришла в чувства) . К чему это?
Если во сне он дарит тебе букетик белых роз – у вас намечается встреча, очень близкая к свиданию, окутанному романтизмом и теплотой. Не испытываешь симпатии к данным цветочкам? Это никак не влияет на символику данного сновидения.
Во сне он берет тебя за руку и куда-то ведет. Что это значит? – Вполне возможно, что в скором времени ты станешь его девушкой. Только не торопи события: они должны идти в ногу со временем, не иначе. Пускай все идет своим чередом. Имей терпение, не спугни удачу своим любопытством, которое усердно ищет ответ на вопрос: «а что же будет дальше?» .
Если снится парень, который нравится и при этом он смотрит на тебя и улыбается? Он хочет сказать тебе массу комплиментов и ласковых слов. Возможно, он немного стесняется, но ты в состоянии переждать этот период. Хочешь сама лично «подтолкнуть» его на это? Ну, попытайся. Только, для начала, продумай, как следует, каждое свое действие.
Если вы ссоритесь – в реальности старайтесь делать все, чтобы не вступать в полемику или споры друг с дружкой. Если все можно решить при помощи шутки или компромисса – воспользуйтесь помощью этих замечательных и верных «созданий» .
Если девушке снится ее парень, а он ее не узнает – у него есть другая, и ни на что рассчитывать не стоит. Отпусти его. Пусть идет другой дорогой. Пускай она и не совпадает с твоей. Такое случается. Ты – не одинока. Не обязательно, по этой причине, мстить и злиться. Пожелай ему всех благ и попробуй начать жизнь с самого начала.
Он приглашает тебя прогуляться или сходить с ним куда-то – он потерялся в догадках и хочет узнать наверняка, чувствуешь ли ты что-нибудь по отношению к нему. А что ты чувствуешь? Настоящую ли любовь? У тебя есть тема для собственных мыслей.
Если снится парень, который нравится и он назвал тебя по имени, можешь быть уверена на все сто: этот паренек частенько о тебе вспоминает и думает. Околдовала ты его, очаровала. Только не загордись, ненароком. Чем проще ты будешь, тем быстрее он приблизиться к тебе, чтобы стать родным человеком.
Вы, якобы, договорились о встречи, и ты его ждешь? Он пока не может определиться, кто из нескольких девушек (ты или ругая) ему по-настоящему дорога. Ревность заиграла? Да, ее мелодия, конечно, неприятна. Но, к величайшему сожалению, от нее ты никуда убежать не сможешь, если тебе свойственно ревновать.
Если снится твой парень и он грубит и хамит тебе во сне – вы с ним не пара. Не мучай себя, свою любовь и свою судьбу. У вас разные дорожки. Вот, и идите по ним, не сталкиваясь и не пересекаясь. Сделать это – непросто. Однако в те мгновения, когда ты поймешь, что сон стал явью – побори себя, отдали его, от себя, намеренно, хотя бы в подсознании. Забывай его. Старайся забывать.
Паренек что-то говорит тебе и не смотрит в глаза – ему нельзя верить: он обманет и сам себя. Тебе нужно такое «счастье» ? За такое счастье и бороться не следует. Продолжаешь ему верить? Пожалуйста! Только потом не проливай слезинки на любимую подушечку: сон пытался тебя предостерегать. Подушка будет мокрой от слез неоднократно. И я тебе сочувствую, принцесса. Но… . Есть вещи, которые настигают нас неожиданно, которые бывают исключительно неизбежными. Смирись, борись, не раскисай!
ваши мысли отразились во сне