Ольга Баранова

что означает мой сон? мужчина с....

Приснился ужасный сон. Мужчина с несколькими, извините, мужскими достоинствами. Что это значит и к чему?

Katalogdream Страна Мечты

Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха и богатства. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то, возможно, ее ожидает известность. Если мужчина уродлив, то ей следует ожидать неприятностей от человека, которого она считала своим другом.

Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если Вам приснилось, что Вы обнаружили, что Вы голый, и пытаетесь прикрыть наготу, то наяву Вы будете стремиться к сомнительным удовольствиям, хотя и стыдиться их. Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них. Если же ее нагота безобразна, то ей следует остерегаться скандалов. Плавать голым в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. Если женщина видит во сне голых мужчин, плавающих в чистой воде, то у нее будет много поклонников. Но если вода грязная или мутная, то один из ее ревнивых поклонников распространит о ней злые сплетни.

Видеть во сне свои половые органы для мужчины - заботиться о своей репутации; у другого мужчины - утратить что-то или с кем-то враждовать. Если женщина видит во сне мужские половые органы у себя, она вскоре будет иметь детей; у мужчин - к обману, измене. Видеть женские половые органы - для мужчин означает получить защиту, охрану от кого-то или от чего-то или интересные деловые предложения. Для женщин - интимная связь с кем-то.