Данил

у кого хоть раз сбылся сон??? ааа ???

Виталий Галкин

Мне снились вещие сны, сидела с сонником разгадывала и сбывалось, вещий не значит что они должно сбыться, вот например ганяются за вами вампиры во сне, это конечно не збудется, а надо смысл скрытый искать, например в соннике смотрите обозначение вампир и погоня (убегать) и вот это возможно и будет вашим будущим

Инна

не было такого
фредди крюгер снился

ну понимаешь это не реально

Александра Сахинова

У меня и не раз, а в чём проблема-то....

Ирина Тихонова

У меня много раз. . Сам сон-редко когда сбывался.. .
А толкования моих снов-почти всегда))

Анна Пестова

Только дежавю.

Ил
Иллиан

много-много раз... именно это и сподвигло меня к тому, чтобы заняться изучением толкований снов.