Сегодня сбылся сон, и как после этого не верить в них?

Никогда в сны, гороскопы, а тем более гадания и прочее не верила. У самой в роду были цыгани, знаю как людей дурят и сами в это не верят. Приснилось, что бегу за поездами и все время опаздываю, только добегу до вагона и поезд трогается. Потом, смотрю на билет, а там просто написано 23.10. В мыслях проносится и чего я так летела, почему решила что мне на 19 если время у меня совсем другое. Проснулась я, подумала о времени 23.10 и забыла.
А наяву оказалось вот что, жду я работу одну уже пол года, бегаю каждую неделю к работодателю, он мне все время что-то обещает, какое-то задание даст, и обещает через недели две, через месяц, через неделю... и так пол года. А сегодня увидела, что на мое место нашли другую девушку и я так плакала, чуть с ума не сошла. Позвонила я ему, а он мне говорит - "Инна, завтра посмотрю на другого сотрудника и там подумаем". Я пол года, каждый день стояла у дверей, вымаливала хоть что-то, хоть как-то. . Готова была на все, а тут человек за один день на мое место. Смотрю на время звонка 23.10, а начала звонить в 19, пока он ответил. И думаю, судьба отводит меня от работы как может.. . или как понимать это? Просто совпадение? Самое важное произошло именно так...

Маруся Схиртладзе

Инна, я очень верю в сны Если мне снятся мужчины-всегда это к мужскому вниманию, свиданиям
Часто во сне отражаются-иногда замысловато-наши мысли, тревоги, переживания-как в вашем сне

Светлана Смирнова

Вы не там работу ищете, ваше предназначение в другом.

Ангелина Федоровых

вам следует работать над собой а не во внешнем мире. вот в чем смысл..