Ольга Андрианова

как ответить на предложение "выйти замуж" как то необычно?

Андрей Захаров

смотри довыпендриваешься, в девках сидеть будешь

Ксюша Корнеева

Любое большое дело можно начать с удара по яйцам.... При любом раскладе - потом не пожалеешь! )))

Светлана Бородина

"за кого??? " или "когда?? "

На
Наташенька

Подключите фантазию и все ваши чувства, которые вы испытываете к нему. Или найдите стишок какой-нибудь для него)))

Юлия Мацнева

Ответь нормально, а то будет так

Татьяна Елисеева

скажи ему: "Хочешь жить за мой счёт?! "

Ирина Мышак

-выйдешь за меня?
-а что мне еще за тебя сделать?

Андрей Назаретян

Девочка! Замужество это не игра в куколки и не показательное выступление звездюльки в чернушной передаче.

И5
Ирина 5

ваще тупой вопрос

Ирина Лазарева

сочините стих, в котором рассказываете как любите и согласны и хотите с ним жить до конца своих дней! чтобы заканчивался фразой вроде - отвечаю ДА!

Дмитрий

может ещё не предложит 🙂

Наталья Герасимова

Ответьте "нет"-капец как оригинальнл будет